Партнерская программа

Партнерская программа от компании УКРИНДЕКС нацелена на клиентов, которые желают перепродавать услуги и самостоятельно их оплачивать. Получить статус партнера может любой существующий клиент, для чего необходимо подать заявку в службу поддержки. Общая схема взаимодействия:

partner_schema

Возможности партнера

Панель управления Tiramix от компании УКРИНДЕКС предоставит следующие возможности для партнера:

Возможности клиентов партнера

Если партнер предоставил доступ к управлению услугами своего клиента, то такому клиенту доступны следующие возможности:

Клиент партнера не имеет баланса и не может его пополнить. По всем финансовым вопросам (заказ новых услуг, продление действующих) клиенту необходимо обращаться к своему партнеру.

Накопительная программа

Каждый партнер участвует в накопительной программе, которая устанавливает скидку на услуги в зависимости от общих затрат. В затраты партнера включаются как его собственные оплаты, так и оплаты за услуги на всех его клиентов.

С условиями накопительной программы можно ознакомиться на сайте компании:

https://www.ukrindex.com/partners/offers

Сравнительные таблицы тарифов за услуги в зависимости от общих затрат на услуги:

https://www.ukrindex.com/partners/price

Скидка на услуги согласно накопительной программе начисляется автоматически при достижении опредленного уровня затрат. Партнеру при заказе услуг не нужно производить никаких дополнительных действий.

Демонстрация

Работу партнерской учетной записи в панели управления услугами возможно попробовать в демонстративной версии, которая доступна по адресу https://demo.tiramix.com. При этом на баланс будет зачислена тестовая сумма, а все действия будут эмулироваться.

 

За дополнительной информацией по партнерской программе Вы можете обратиться в службу поддержки либо в онлайн чат на сайте компании.


УКРИНДЕКС - -