Пополнение баланса

Пополнить баланс для оплаты услуг можно различными способами.

Физическим лицам доступно пополнение баланса как с помощью любой онлайн системы оплаты (автоматические системы оплаты), так и по счету, который формируется менеджером.

Юридические лица доступно пополнение баланса оплатой по счету, который формируется менеджером.

Автоматические системы оплаты

Воспользоваться одной из систем оплаты возможно посредством меню Операции -> Пополнить баланс. После чего в поле ввода необходимо указать желаемую сумму для пополнения баланса и нажать кнопку Оплатить.

Приват24

Данная система обеспечивает оплату через Интернет-банкинг Приват24 и предназначена прежде всего для клиентов банка ПриватБанк (http://privatbank.ua/). После указания суммы оплаты и нажатия на кнопку Оплатить Вы будете направлены на страницу платежной системы, где у будут запрошены данные входа в Интернет-банкинг Приват24. После чего Вы сможете выбрать счет и завершить оплату.

Оплаченные средства будут автоматически зачислены в течении 5-10 минут на Ваш баланс в Панели управления УКРИНДЕКС.

VISA/MasterCard/Maestro

Данная система обеспечивает оплату банковскими картами VISA/MasterCard/Maestro и предназначена для владельцев карт любого банка. После указания суммы оплаты и нажатия на кнопку Оплатить Вы будете направлены на страницу платежной системы, где у Вас будут запрошены данные плательщика и карты, с которой будет осуществляться оплата.

Оплаченные средства будут автоматически зачислены в течении 5-10 минут на Ваш баланс в Панели управления УКРИНДЕКС.

IBOX

Данная система обеспечивает оплату через платежные терминалы IBOX, которые доступны во многих местах Вашего города. После указания суммы оплаты и нажатия на кнопку Оплатить Вы будете направлены на страницу платежной системы, где Вам будет предоставлен номер (номер заказа) для оплаты через терминал. Вам необходимо сохранить номер заказа и воспользоваться любым терминалом IBOX Вашего города, список которых доступен на карте терминалов (http://ibox.com.ua/renters/). В терминале выберите Другие услуги -> PayU и укажите свой номер заказа.

После внесения средств в платежный терминал они будут зачислены автоматически в течении 5-10 минут на Ваш баланс в Панели управления УКРИНДЕКС.

Оплата по счету

Если Вы являетесь юридическим лицом либо хотите оплатить услуги по счету в любом банке, Вам необходимо получить счет к оплате.

Для формирования счета к оплате свяжитесь с менеджером УКРИНДЕКС и укажите услуги, которые хотите оплатить. Если Вы являетесь юридическим лицом, необходимо предоставить полные реквизиты, по которым будут сформированы бухгалтерские документы.

После оплаты счета средства будут зачислены на Ваш баланс в Панели управления УКРИНДЕКС, которые сможете использовать для оплаты услуг.

Бухгалтерские документы будут сформированы и отосланы на почтовый адрес в начале месяца последующего за оплатой по счету.


Оплата и документы - -